Здравствуйте дорогие эксперты. У меня в груди во время первой беременности на 6мес появилась шишка кожные покровы были красновато- синие и выделения из грудей в виде молозива. После прекращения - вопрос №3421180

лактации шишка из виду пропала но не рассосалась. И после второй беременности и лактации после пройденной первой менструации у меня начались боли в груди. Затем я пошла на узи, можете ли вы мне подсказать что это так как мне поставили диагноз под вопросом, и что нужно еще пройти какие процедуры и специалистов?
1 ответ
Здравствуйте, судя по результатам УЗИ это доброкачественное новообразование. Вам нужно, как и рекомендовал узист, наблюдаться у маммолога.