Отношения. - вопрос №342140

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, он меня поддержал, когда мне было очень плохо. Скажите есть ли у наших отношений продолжение и как он ко мне относится? Мария, 16.08.1984, Татарстан, Евгений, 16.02.1973, Татарстан. Спасибо.

Ответы

К сожалению, карты не видят благоприятного исхода ваших отношений. По большей части, вы сами себе придумали то, что вы хотели бы иметь. Но этого нет на самом деле. Он больше по товарищески к вам относиться, но это далеко не любовь.