Как думаете стоит идти жить в тюрьму если нет жилья . Здоровье тоже нет работать стало сложно . Может убить человека и навсегда в тюрьму отправится.? - вопрос №3424718

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман.
Выход всегда есть. Насколько здоровья нет? Есть ли инвалидность — пенсия по инвалидности. Жилья нет совсем или есть прицендент с родственниками родными. Если верующий то можно в монастырь уйти, там жить благодатно. Рекомендую вам выяснить все вопросы на консультации с психологом.