Яблоня в старом дворе - вопрос №3429910

Когда-то у нас был небольшой садик на том месте, где у мамы с ее родителями был дом. Теперь ничего этого уже нет. Но он мне иногда снится, т.к. я там все детство провела. Там росли две старые большие яблони.
Вот на днях опять: снится мне, что я с какой-то женщиной пришла в этот двор. Она осталась за забором стоять (он низкий у нас был). А я во дворе хожу. Она и говорит: «Яблони-то наверное уже не плодоносят?» А я посмотрела: висит низко ветка с двумя яблоками (штрифель). И говорю: «Да нет, все на месте, вон и яблоки даже есть», — и оба яблока сорвала.

Яблоки — соблазн или новости, или плоды какого-то дела? Яблоня вроде женский символ. Как рассматривать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Срывать яблоки, сне сне — к радости… Кто-то из прошлого даст о себе знать и, Вас порадует… Об этом  сон.