Добрый вечер. Встречаемся год, живём из них пол года. Мне 32 , ему 34. Живём сами в квартире. ( в мамынои). Родители не вмешиаються к нам. Есть стабильная работа у двоих. Но есть одно, НО меня он - вопрос №3430311

стал раздражать. В плане быта: сам не готовит, убирает так что приходится все заним переделывать., выбесил так, что я сказала у тебя две стадии: жрать и т… хаться.как понять нужен мне этот человек или нет?.. Денег стало не хватать. Хотя ж получаем две з\п. Причина в том что я поняла. Я, сама себе готовила кастрюльку первого и мясо 1кг мне хватало дня на 4. Теперь если приготовила нам хватает на 2 дня. С, другой стороны добрый, нежный, в сексе устраивает., лёгкий на подъём. Спланировал поездку в течении недели осуществили. Чего не было с бывшим мужем например. уже предложила ему давай разьедимся и будем просто встречается., и для секса. Чтоб не морочить друг другу голову. Я, в том возрасте когда пора задуматься и ходить ребёнка. Спасибо ---

Ответы

Здравствуйте, Елена!
«как понять нужен мне этот человек или нет?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее.