мат помощь для ребенка после 18 лет - Самарская область - вопрос №343101

Ребенку исполняется 18 лет  в сентебре, должен ли отец оказывать мат помощь, если ребенок находиться на дневной форме обучения, соответственно нет возможности работать и зарабатывать.

Ответы

Здравствуйте!

Нет не должен, с наступлением совершеннолетия ребенка выплаты об отца прекращаются (принудительные, но могут быть и добровольные).

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман