Уфа

Здравствуйте! сын поступал в 2011 году на бюджет после окончания 11 класса, проучившись год, был отчислен за неявку на экзамен и в 2012 году поступил - вопрос №3431143

на бюджет другого факультета (с теми же баллами ЕГЭ). Через 2 месяца ушёл служить в ряды армии, вернувшись через год, закончил первый курс. На втором курсе не сдал экзамен по физике и летом был отчислен. Сейчас прошло 5 лет. Можно ли учесть прохождение первого курса и получить высшее образование заочно? Или требуется вновь сдавать ЕГЭ?
0 ответов
Вопрос закрыт