Здравствуйте, набираю на работу людей. И есть люди, которые не разрешают мне набирать на один хороший объект Если я продолжу набор людей, то это чревато тем, что меня найдут и нанесут увечья и будут - вопрос №3432043

чернить мою репутацию. Во всяком случае угрозв поступают именно такого характера Если я продолжаю набор людей до это доп доход и я даю возможность устроиться людям хорошо на работу Если не продолжаю набор людей, то я буду в безопасноти, никто не будет меня трогать и беспокоить и угрожать, репутацию чернить не будут Я если не продолжаю набор людей, то меня 6рызет чувство, что мою свободу ограничивают, и я проявил сдабость, еошдм из за угроз сдался и не стал продолжать делать, чего хочу Вы попадали в подобную ситуацию? Как поступали?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас нет людей, которые за вас могли бы постоять, то не стоит все таки ввязываться в это.Доход, который вы получите, может выйти вам боком.Вы не проявляете слабость, вы включаете здравый разум.К сожалению некоторые строят бизнес через агрессию и угрозы, не вступайте с ними в игру.

Если у вас остались вопросы, вы можете обсудить их с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
11.09.19
Здравствуйте, Марат!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
11.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store