Здравствуйте, набираю на работу людей. И есть люди, которые не разрешают мне набирать на один хороший объект Если я продолжу набор людей, то это чревато тем, что меня найдут и нанесут увечья и будут - вопрос №3432043

чернить мою репутацию. Во всяком случае угрозв поступают именно такого характера Если я продолжаю набор людей до это доп доход и я даю возможность устроиться людям хорошо на работу Если не продолжаю набор людей, то я буду в безопасноти, никто не будет меня трогать и беспокоить и угрожать, репутацию чернить не будут Я если не продолжаю набор людей, то меня 6рызет чувство, что мою свободу ограничивают, и я проявил сдабость, еошдм из за угроз сдался и не стал продолжать делать, чего хочу Вы попадали в подобную ситуацию? Как поступали?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас нет людей, которые за вас могли бы постоять, то не стоит все таки ввязываться в это.Доход, который вы получите, может выйти вам боком.Вы не проявляете слабость, вы включаете здравый разум.К сожалению некоторые строят бизнес через агрессию и угрозы, не вступайте с ними в игру.

Если у вас остались вопросы, вы можете обсудить их с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Марат!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.