Добрый.день, уважаемые эксперты! Более месяца назад приснился сон, дом деревянный, выкрашенный.лаком, блестел, красивый, доски одна к одной, нескольких цветов. Если не ошибаюсь, не одноэтажный - вопрос №3437472

вроде два этажа. В доме видно, что стоят банки с закатками, банки выстроены рядами, красивые, тоже одна к одной ровные, разных размеров. Дом просто поразил своей красотой, особенно банки, ряды и внизу были и наверху. Рядом с домом сидела бабушка на лавочке, я ахнула и спросила, кто же сделал такую красоту, кто же так старается, бабушка сказала, что она все сделала, и рядом были мужчины, сказала, что ее родня, сыновья помогают ей… Если нужно, имя мое Майя, г. Астрахань, 12:00, 29.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Большое количество консервированных банок — знак не очень хороший. И может означать тревоги, обострение старой болезни или какие-то неприятности из прошлого (давно «законсервированные»)… Но бабушка и красивый, вызывающий восхищение дом, — указывает на прочную защиту Вашего Рода, который покровительствует и оберегает Вас от бед… Таким образом, сон сигнализирует о каких-то неприятностях, которые как быстро начнутся, так же быстро и, закончатся… Помощь придет от предков… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть к болезни кого-то из близких, но быстро проходящей.
Здравствуйте, Майя.
Сон говорит о том, что вы тянетесь к красоте и основательности, и советует присматриваться к мамам ваших избранников, чтобы найти хозяйственного и рачительного мужчину.
Здравствуйте Майя!
Удача скоро повернётся к вам лицом, предстоят волнующие события, способные подарить множество радостных эмоций. Ожидается успех и везение в делах.
Добрый день! В вшей судьбе скоро могут произойти существенные изменения, связанные с получением наследства или духовного завещания. Все, что нажито предыдущими поколениями, стройными рядами предстанет перед вами. И от вас будет зависеть, как вы распорядитесь этим достоянием.Хороших снов!