Буду говорить все как можно подробнее:вчера я легла спать где-то в 23 00.Проснулась где-то в 2 часа ночи. От усталости, да и от самого времени я опять решила лечь спать. Один глаз, а именно левый был - вопрос №3438527

чуть преоткрыт. Кстати говоря мне на тот момент когда ещё не проснулась снился очень странный сон. Так вот, закрыв только один глаз, а другой оставив открым мне сразу же показался какой-то сон, хотя я ещё не успела даже заснуть. Там была зима и метель. Скорее всего потому что у меня в комнате было открыто окно и поэтому было довольно холодно. Там был человек. Лицо я уже не помню, да и по моему даже не видела. Дальше он наконец то заговорил :"вы должны сделать..." я поставила три точки т. к. Не раслышала что он сказал в конце. Да и не могла. Когда он это говорил у меня очень сильно заболело оба ухо. Глазом который был открыт я видела свою комнату. Решив пошевелиться и выйти из этого так называемого сна, мои попытки были четны. Но перестав говорить я тут же смогла поднять голову и отдышаться. На тот момент я была очень уставшая. Как будто бы огромный камень лежал на плечах и на всех остальных частях тела.Решив что это просто "сон" я тут же Легла обратно на подушку головой. Но сразу же после этого я услышала :"а если это не сделаете, вы знаете что будет"далее был ужасающий смех, от которого у меня тоже как и от слов заболели уши. Сегодня я пошла где-то в 6 вечера на трамвай, чтобы поехать домой. Там стоял какой-то мужчина. Он со мной не разговаривал, не смотрел в мою сторону, но почему-то мне показалось, что он как-то связан с моим сном. Он зашёл вместе со мной в трамвай. Я на тот момент не видела на какое место он сел т. к. Искала мелочь. Но почему-то предчувствовала, что он сидит прямо за моей спиной. Но мои догадки скорее всего были ложными т. к. Он вышел на другой остановки. Придчувствие было верным по поводу где он сидит.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя.
Бываю такие сны, а точнее психические феномены когда проснувшись во сне человек чувствует оцепенение. Иногда человек понимает что он спит и не спит в то же время, иногда нет. Не надо зацикливаться на этих состояниях и тем более в реальности потом искать взаимосвязь. Это пустое занятие. Сны это некое содержание нашего подсознания которое содержит чаще просто наши сознательные мотивы — отражение сознательной деятельности.
В вашем случае возможно сон свидетельствует о психической усталости. Рекомендую вам побеседовать с экспертом психологом если вас что то беспокоит.

Здравствуйте, Настя! О чём вам говорит вся эта история? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Приветствую а в чем вопрос?