Не могу кончить при сексе , девушка нравится даже очень ... Посоветуйте что то - вопрос №3439335

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.