Здравствуйте! Вопрос дерматологам. Скажите, пожалуйста, что это может быть?На теле стали появляться пятна. Протекает все так: сначала маленькое насыщенно ярко-розовое пятно, сильно чешется. Потом оно - вопрос №3441657

постепенно увеличивается в размерах и при этом ярко+розовое, Потом рост прекращается, пятно из ярко-розового потихоньку превращается в красное, начинает шелушится, при этом все время чешется. Далее темнеет, становится бурым, коричневым, шелуха отпадает и оно потихоньку сливается с кожей. Но на коде долго остаются светло-коричневые пятна. И так на ногах, на животе периодически появляются эти пятна. Этом может быть аллергия? Или что это может быть?
1 ответ

Ответы

Может быть. А может быть псориаз. К дерматологу сходите.