Компенсация затрат на проезд к месту отпуска - Кемеровская область - вопрос №344315

Я сотрудник МВД РФ. Компенсируют ли мне затраты на проезд к месту отпуска и обратно автотранспортом — на машине, которая находится в собственности моего друга ( Расходы на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных чеками автозаправочных станций) Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день!

Возмещение расходов возможно, если между Вами и владельцем автомобиля оформлен договор аренды автомобиля.

Желаю удачи!