зависимость от человека( - вопрос №344764

Подскажите пожайлуста, чтобы выбрать правильное решение. у меня отношения с человеком Леонид 06.01.1963, живем в разных странах, но он приезжает ко мне да и я была раньше у него.Потом узнала что он в интернете сидит и переписывается с другими женщинами, но характер общения личный можно сказать. Он говорит не на то обращаю внимание, ГЛАВНОЕ ЧТО ОН СО МНОЙ, А ЭТОИХ ПРОБЛЕМЫ ВЛЮБЛЯТСЯ ИЛИ НЕТ. вот и сейчас ЖЕНЩИНА (его возраста Светлана)с Москвы так же нежно общается… что происходит? Что мне ожидать от наших отношений в будущем? В какой то зависимости от чувств господи. Я Елена 08.05.1976 Спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена! Готова Вам помочь, давайте пообщаемся в чате.