Муж ударил меня - вопрос №344813

Я на 6 месяце беременности. Муж ударил меня по лицу. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

По меньшей мере, поговорить с ним. Выяснить его мотивы такого поведения, объяснить свои чувства по этому поводу.

При отсутствии какой-либо информации других рекомендаций дать не могу. Разве что совет — обратитесь к эксперту для работы по своей проблеме в приватном формате. Возможно для этого есть основания.