приватизация квартиры - Московская область - вопрос №345315

Родители приватизируют квартиру, в которой прописаны мы с сестрой (совершеннолетние) и двое наших детей (мой сын и сын сестры). Какие плюсы и минусы (подводные камни) нас ожидают при условии нашего участия в приватизации, либо отказа от нее.

Спасибо.

Ответы

если вы поучавствуете в приватизации то в дальнейшем вы больше не сможете воспользоваться этой возможностью еще раз

даже если вы откажетесь от приватизации и ваши родители оформят ее на себя это не лишит вас права пользования данной квартирой