Как жить с плохим прошлым девушки? - вопрос №3453529

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой полгода. она мне рассказала, что сделала минет 3 разным парням в течении месяца, которых видела только один раз… после расставания с парнем(она ушла от него). До меня у нее были только одни отношения и длились они 5 лет. Это был её единственный сексуальный партнер. После расставания ее парень обвинял ее и плохо говорил ее маме о ней. Девушка сказала мне, что сильно переживала, что была буквально убита этим всем, ничего не хотела, ей было больно. Она очень сожалеет о этих проступках, говорит, что не знает что с ней в те моменты происходила и почему она это делала… Клянется в любви, что никогда меня не предаст, что нашла того самого. Но я не могу отделаться от того, что она делала… Я ее тоже люблю, но мысли не дают покоя. Я просто не понимаю её мотивов… что ей двигало. Я не знаю, как забыть о этих ужасных поступках. Все они были до нашего знакомства.… как мне быть?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Если вас девушка привлекает, вы ее выбрали для себя, то зачем вам думать о ее прошлом? Прошлое прошло. Сейчас она встретила вас, клянется в любви, хочет быть с вами. Ваши мысли не дают вам покоя, возможно, из-за вашей неуверенности в себе? Страха измены с ее стороны? Отношения — это доверие. Мотивы ее вам не надо понимать. Что ей двигало? Ну, не радость жизни, судя по всему. Теперь вы есть друг у друга. Вот это главное. Решите для себя, нужен вам этот человек или нет. И оставьте прошлое в прошлом.
Здравствуйте!

В состоянии отчаяния, одиночества, опустошения человек порой совершает необдуманные поступки в поисках утешения. Ошибаются даже самые хорошие, порядочные люди. Ваша девушка с Вами очень открыта и рассказала то, что могла бы утаить, так как эта информация лишняя. Это действительно было до Вас и Вам надо дать ей право на ошибку. Возможно вспомнить свои ошибки, где когда-то ошибались. В Вас сейчас говорит ревность, мужское эго. Вы отмечаете, что у нее был один сексуальный партнер, а получается этих трех Вы не знаете к кому приравнять. Но представьте чистую тетрадь. Хотите ли Вы писать свою красивую историю туда или сразу наляпать черных клякс и расстраиваться каждый раз, открывая ее. Попробуйте жить в настоящем моменте. Прошлого уже нет и оно было до Вас.

Подарите себе шанс на счастье!
Здравствуйте.
Это до какой формы ума и страсти надо было дойти что бы мало того что заниматься этими делами ну ещё и об этом рассказать вам. Страсть и похоть вот и все мотивы. Если вы человек честный, то забыть будет трудно. Что бы забыть и вытерпеть, простить и выкинуть из памяти надо что бы и вы повалялись хорошенько в «грязи». Вот тогда вас будет мучить совесть и вы с радостью простите и отпустите ее прошлое.
Добрый день! Похоже на то, что даже обозначив свои мотивы (а судя по описанию, она вроде вам объяснила, что делала это не затем чтобы получить что-то, а чтобы уйти от внутренней боли) вы не будете удовлетворены ответом, потому что у вас есть только один вариант почему она это сделала и слышать, чтобы действительно понять вам не очень хочется. Вам проще убедить себя, что она вас обманывает в своих причинах и оставить свою картину мира неизменной, чем принять её вариант и допустить, что мир не такой предсказуемый. Кажется, что вам страшно запутаться в мире, где есть не только «черное и белое».
Здравствуйте!
Она вам все рассказала, значит, она ценит ваше к ней отношение и доверие, и не хочет ничего от вас скрывать, она вам доверилась, а это дорогого стоит!
  " Она очень сожалеет о этих проступках, говорит, что не знает что с ней в те моменты происходила и почему она это делала… Клянется в любви, что никогда меня не предаст, что нашла того самого"
Она все сказала.
  А теперь вам решать — жить с ее «плохим» прошлым, или прошлое оставить в прошлом (прошлое есть у каждого...!) и жить с девушкой  (начать как с чистого листа) и наслаждаться настоящим, улучшая ваши отношения, помогая ей больше набираться с вами позитивом, радостью и счастьем (если, конечно, вам она дорога....) и самому быть счастливым!
   Желаю вам мудрости и счастья!
Здравствуйте! Очень интересный вопрос вы задаете, давайте будем разбираться. Каждый человек обладает тем или иным опытом в течение прожитых лет (будь то хороший или плохой) — но это факт. Если человек делает правильные выводы из этого опыта, то он не совершает ошибки, а вот если делает не правильные выводы, то совершает ошибки повторно......
У Вас еще ситуация обостряется тем, что девушка Вам доверяет и поэтому рассказала что и как было, а это не всплыло где то в будущем при непонятных ситуациях… что уже многое говорит о ней.
Да, согласен, как молодому человеку Вам неприятно, но ведь и у Вас было определенное прошлое от которого вашей девушке может быть не приятно....
Конечно можно в данном случае посоветовать Вам принять прошлое вашей девушки, как ее прошлое и уважать за то, что она рядом с вами, но.......
Решение всегда остается за Вами и поступать следует Вам только так, как велит ваше сердце и разум, чтобы Вы потом не сетовали на то, что поступили не правильно!
Желаю Вам счастья и наилучшего разрешения вашего вопроса!!!