После уколов Ларигама и Амелотекс у меня начал давление пабнематца, такое ощущение что по боком давит виски, что мне зделоть? - вопрос №3455383

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология
К сожалению психологи не располагают такой информацией.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».
Здравствуйте! У препарата амелотекс есть побочное действие — повышение давления. Если есть дома тонометр, померите давление и напишите мне до каких цифр поднялось давление.
Здравствуйте.
Действительно, амелотекс может повышать артериальное давление. Если давление поднимается не выше 140 и 90 мм. рт. ст., то от головной боли можно принять но-шпу. В случае, если давление поднимается выше, нужно думать либо о прекращении курса амелотекса, либо о назначении препаратов для коррекции артериального давления. Для назначения гипотензивной терапии желательно ведения ежедневного дневника АД (три раза в день записывать в тетрадь показатели АД и пульса).
С уважением, Сергей Николаевич.