Доброго времени суток! Есть вопрос на ситуацию. Мужчина пьет, придумывает ситуации, свято в них верит, манипулирует, обижается ну и т д. Планировали семью, люди уже взрослые, с багажом прошлого. - вопрос №3455631

Любовь вроде между нами есть, но нет какого то взаимопонимания, как глухой человек, опирается только на свой собственный опыт и эго. У меня вопрос, набраться терпения и ждать лучших времён или собраться с силами и разорвать отношения. Вместе не живём, отношениям год. Я Виктория 26.12.1969, он Николай 01.07.1960. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
2 ответа
с возрастом подобные недостатки только усиливаются
Здравствуйте
Перспектива есть, да, Ваше оружие терпение, только ждать просто перемен — не лучший вариант
Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.