Приснилось что я встречалась с известным актером (он долгое время являлся моим идеалом мужчины), хотя его все воспринимали как просто иностранца. Очень быстро мы поженились, самой церемонии не было, - вопрос №3456097

но я знала что он мой муж. Позже я заметила что он довольно груб в поведении и словах, хоть сам и не замечает. Его манера общения не менялась после свадьбы, но я лишь со временем это заметила, и стала жалеть что так быстро вышла замуж. Потом я решила попытаться изменить свое отношение к его поведению, и всё стало спокойно. Сейчас я очень сильно хочу встретить свою вторую половинку и меня волнует этот сон? Что мне ждать после такого сна?

Ответы

к затяжному кризису в личной жизни
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о несоответствии Ваших желаний с действительностью. Поменяйте свое отношение к мужчинам, новым знакомствам и связи с ними, а самое главное — определите то, что Вы ждете от своего будущего избранника и, сразу встретите того, кто тоже ищет Вас… Добрых Снов!