Здравствуйте, возникли проблемы с девушкой, не с ней именно, а с нашими постельными отношениями. Раньше она была рискована, не стыдилась не чего, даже надевала эротичное белье, надевала - вопрос №3457260

ошейникишласо мной по парку. Сейчас стал замечать что она более скована, скрыта в этом плане, чего то постоянно ствдится. Спрашиваю что такое, отвечает что стесняться своего тела. Не любит сови ноги. Очень много раз говорил что это глупо, её отношение к телу не меняется. Говорит " в белье или одежде я красивая, а раздется не очень ;, от этого часто и ругаемся. Много раз говорил комплименты, даже подарил абонемент и ходили вместе в спорт зал, все равно. И причём она сильно похудела. Часто плачет и говорит что не красивая. Хоть и пойму что девочка, хочет внимания, но видно что это комплекс. Только не пойму почему так резко, раньше была рискованно Непонимаю, что я делаю не так? Как убрать этот комплекс?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

«Как убрать этот комплекс?» — Это же её личный комплекс, а не ваш, поэтому убирать ей это или нет решать только ей лично. Если у неё есть такое желание, она может сама обратиться к психологу.

"«что я делаю не так?» — Вероятно то, что не принимаете её такую как есть. Вот сейчас, вы считаете, что она не такая как бы вам хотелось, и что её нужно измениться так как вам хочется, а это говорит о том, что вы не принимаете её как есть и всё время хотите видеть в ней только то, что хотите. Вот с этим вам и нужно разобраться, почему вы хотите за других людей решать как им лучше, почему вы за других решаете что для них «комплекс», а что естественно, и почему вам так сложно принимать других такими как есть, не пытаясь их исправить под свои представления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь!
Что вы делаете не так? Для этого нужен конструктивный диалог с вами, что более детально разобраться в причинах возникновения подобного поведения девушки. Что касается комплекса здесь должна вестись работа с самой девушкой, в частности с её самооценкой и уверенностью в себе. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро, Игорь! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Возможно, это связано с вашими отношениями прямо (например, недостатком доверия, уважения) или косвенно. Можете посоветовать девушке проконсультироваться с психологом. Для того же, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом самому. Успехов Вам!