Хочу забыть человека,но не получается - вопрос №345777

Добрый вечер.Моя проблема в том, что я не могу забыть человека с которым уже не в отношениях более полугода… У меня депрессия и всё время, каждую минуту все равно думаю об этом мужчине.Меня это сильно тяготит.Я хочу изменить ситацию — но это у меня не получается

Ответы

Добрый вечер, Элл. Первый вопрос, который бы я задала Вам: а Вы сами чего хотите? Вы хотите его забыть и жить дальше? Или Вы хохтите его вернуть, и это не дает Вам покоя?

Добрый день. Скажите, разве вы не знаете простую истину: нужно менять себя, а не ситуацию. Почему вы за это время ни разу не попробывали изменить себя? Ведь меняя ситуацию, человек может сломать себя.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.