Здравствуйте! У меня вопрос по поводу интернет - магазина. Я давно уже заказываю ( в основном, в двух магазинах) товары. Сперва всё очень - вопрос №3458680

долго было в порядке, но недавно один из интернет магазинов перестал мне более присылать заказанные на его сайте товары и не давать трек — номера для отслеживания. Я ради интереса сделал заказ на три — четыре товара с него, результата не было. Ни трек номер, ни отправка самого товара. Со вторым интернет — магазинов всё в порядке, он присылает исправно. Что это означает и как мне поступать дальше с ним (первым)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

связаться по телефону с магазином и узнать. Может сбой в учетной записи произошел