Здравствуйте хотели бы у вас получить консультацию по ммамопластике. Я сделала операцию 7 месяцев назад , у меня искривление позвоночника, за счёт этого хирург один имплант сделал больше , прошло - вопрос №3459683

время но груди все равно разного размера, подскажите, на фоне чего это и как с этим быть? Если в этом вина хирурга? Заранее спасибо )
1 ответ

Ответы

так он сделал намеренно один имплант больще? с какой целью?