Отношения,расставание. - вопрос №345983

Добрый день. Хотелось бы узнать у экспертов их мнение.Встречаюсь с парнем 6 лет.Он любит, семью хочет, будущее строит.А я уже разлюбила.не те чувства которые были раньше.Пыталась бросить-бегал за мной, плакал даже.Что делать? помогите…

Лучший ответ по мнению автора

А вы то чего хотите сами?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья Игоревна, здравствуйте!

Через 6-7 лет наступает кризис  в отношениях. Происходит переоценка ценностей. Чувства не такие как раньше, да и если бы они были как раньше, Вы бы и от них устали бы. Конечно, хочется романтики, но романтика немного сходит на нет. Пытаться бросить — это не вариант. Поговорить — да.

Нужно в таких отношениях что-то менять. Конечно, если любви нет совсем, то и говорить нечего, но обсудить с МЧ необходимо, объясниться и т.д.

А Вы сами что хотите, Дарья Игоревна? Раз Вы уже пытались, но ничего не вышло, значит, и расстаться-то на самом деле не хотите? Что Вы чувствуете, когда Ваш МЧ плачет? Жалость, ответственность, чувство вины? Или что-то еще?

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации — психологи Вам в помощь.

С ув., Екатерина.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!