Здравствуйте. Скажите пож-та, как быть в такой ситуации. Сыну 3.8 играет с девочками. Мальчиков мало во дворе, или не каждый деоь гуляют. Возраст примерно одинаковый. Дак вот одна девочка, сынеёзнает - вопрос №3459830

давно. Стала его то толкать, то ударит, то всячески принижает, ты не сможешь, ты не умеешь, а я вот так делаю, а ты так не умеешь… Сегодня я сделала замечание её маме. Та промолчала… Сын парень дружелюбный, девчонок не трогает… Правильно ли я сделала маме замечание?? Или стоит не обращать внимание… Сын всяко реагирует…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
«Правильно ли я сделала маме замечание??» — Так что именно вас так возмутило? С чем связана такая ваша тревожность по поводу сына и его сложностей взросления? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.