Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть моё дальнейшее движение в жизни. Хочу сменить работу, найти любимого человека. Что, как,какой и когда будет ли?). Как-то всё отодвигается... - вопрос №3461665

1500 p
Подскажите на что обратить внимание. Заранее благодарна. Екатерина 14.03.1989
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, жить нужно здесь и сейчас и ни как иначе!
По работе- повремените до весны 2020 года,
весной придёт к вам хорошее предложение,
по любви-сложнее, вы закрыты от любви,
много своих(!) блоков+страхи.
Обратите внимание на подругу( что она вам вещает),
ее имя на букву «Н»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Работу вы смените в начале следующего года на более перспективную, карта успеха вышла.Внимание обратите на здоровье, осенью можете заболеть и не ездите в темное время на машине.Карты обещают благоприятный исход в любом стремлении и начинании, вас ждет взаимность чувств и эмоций.Встреча с мужчиной идет весной 2020 года, как-то неожиданно познакомитесь, он будет не на много старше вас, образованный, работает в силовых структурах, красивые глаза у него и яркая внешность, с характером, но справедливый, тонкой душевной организации.Есть татуировка на плече.Он и составит ваше счастье, будет серьезным и обеспеченным.Вы сможете расширить круг общения и побороть свою скромность. Во многом это будет заслуга партнера, также вас ждет общая поездка.Всего хорошего! Счастья Вам!
У вас действительно, всё замедленно идёт в жизни. То, что должно было произойти, оно как бы остановилось. Стоят блоки. Дорогу перешли одной девушке, вот и поставлено, причём не специально. У неё обида сильная.
На данный момент всё, что вы делаете в жизни — всё правильно, но только идёт всё в замедленном действии.
И от вас нет действий, чтобы выйти из данной рутины.
У вас всё должно наладится, но вам нужно доводить начатое до конца.

Здравствуйте! Изменения в личной жизни у Вас начнутся с изменением работы.Большое солидное учреждение, мужчина, занимающий должность. но он немного старше Вас.Обратите внимание именно на будущую сферу работы. Смена работы не требует спешки, вариант придет со временем.Будет цепочка событий, как подсказки для Вас. Планы и намерения держите в тайне.
Здравствуйте Екатерина, Идет мне информация что более 3х лет назад у Вас состоялся развод, и с этого момента начались проблемы в Вашей жизни, Вы очень переживали, слезы, старались изо всех сил наладить отношения  и пошла у Вас черная полоса.
Смена работы это будет мужрое решение.
На новом месте работы Вы и встретите своего мужчину.Темненький, среднего роста, спортивного телосложения, карие глаза, успешный мужчина, он будет Вас любить и будет счастливая семья
Здравствуйте, Екатерина.
Информация идет, чтобы вы обратили внимание на мужчину, с которым уже знакомы.
Работу смените. А то, что отодвигается, вам и не нужно. Не просто так все это.
Удачи вам.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут отношения с мужчиной, с которым вы познакомитесь в первой половине ноября, это будут крепкие отношения и я вижу хорошую совместимость между вами. Также я вижу что у вас будут с ним совместные путешествия, они очень насыщенные. Всему своё время и вообще счастье близко. По поводу смены работы- будет смена, но ближе к новому году, вас пригласят на хорошее место

Дорогая Екатерина! У Вас часто беспокоят, метания, страхи, неуверенность, боязнь сделать ошибку. Избавиться от этого и привести мысли и нервную систему  в порядок помогут совместные прогулки на природе с ребенком. Старайтесь это делать как можно чаще. У Вас хорошая энергетическая связь. Вы станете спокойной, умиротворенной, и жизнь Ваша постепенно наладится, наполнится счастьем.  Со сменой работы подождите до следующего года. Ближе к весне идет линия успеха. Изменения в личной жизни Вас ожидают, примерно, в этот же период. Будет рядом мужчина достаточно обеспеченный и заботливый.

Новые перспективы в работе будут через месяц, не нужно сейчас ничего менять, потому что свою судьбу встретите уже скоро и дальше перемена места жительства, все для вас новое будет.
Действительно, звезда брака была в 18 году- видимо, прошли мимо. Теперь приходит довольно поздно- в 26м году.  Но! Сейчас идет целая десятилетка со звездой брака.  МОжно ускорить этот процесс активациями. Для этого нужно знать полную дату рождения( с местом и временем)-и посмотреть, где именно  есть большая возможность встретить мужчину для брака.
Кроме того, сама карта не очень простая, у нее есть свои особенности, которые нужно учитывать и корректировать в своих отношениях.
Что касается работы- Вам нужно опираться на ресурс по ВАшей карте ( без времени это сказать сложно, конечно-но скорее всего). Т.е. все, что поддерживает личность. Знания,  курсы, учеба, опыт, недвижимость...  Чем больше будет за спиной-тем лучше можно реализоваться.
Больше можно сказать, зная время и место рождения. Ну-кстати, октябрь у Вас-месяц перемен.
Удачи!

Добрый день, глобальные перемены в личной жизни будут только в течении года, в работе до конца года.Стоит обратить внимание на мужчину, которому вы очень нравитесь и уже знакомы, плотного телосложения, русые волосы, возможно коллеги.Новое перспективное знакомство будет весной, в людном месте, брак будет с этим человеком, человек при погонах.Удачи!
на данный момент менять работу не следует в течении 3-4 месяцев. мужчина вам поможет с работой и вы будете вместе…
Здравствуйте! Все идет хорошо. Энергия накапливается перед грядущими изменениями. В начале дело идет по работе. До Нового года ничего не меняйте, рассматривайте варианты. В Вашей деятельности будет меняться ситуация, нужно увидеть эти изменения и вовремя занять выгодную позицию. Возможно, это какая-то новая организация или старая, с виду отстающая, но которая преодолеет кризис и «выстрелит».
В личном — будет мужчина, с которым Вы возможно уже знакомы, но отношения начнутся только в следующем году. Невысокий, русые волосы, синие или серые глаза. Не такой как Вы — больше, мечтатель, не умеет брать от жизни все, не умеет зарабатывать и не стремиться к этому, но не бедный благодаря своему таланту.
Работу вижу у вас в сфере красоты, будете успешно развиваться и это по большей части будет для души. Очень приыльно будет продвигаться дело. В плане любви, будет возвращение человека, он вновь будет потыться наладить контакты, испытывает сейчас вину перед вами и сильное желание быть вместе. Пока оитс открыто дествовать, но в скором времени будет себя проявлять, и вы растаете ))

Здравствуйте.работу меняйте.далеко от той сферы в которой трудитесь по сей день не отходите, тогда перемены в работе будут вам на пользу.помните вы занимаетесь нужным делом, оно вам подходит.но место нужно сменить этой деятельности.это факт.

Далее, что касается личной жизни.только в следующем году будет очень не плохое знакомство, которое будет иметь перспективу.встретитесь на каком то из мероприятия.вероятно день рождение подруги.и вообщем то заобщаетесь очень хорошо.он высокий.светленький.короткие очень волосы.интересный.с юмором.и очень теплый.с ним вы почувствуете себя в своей тарелке.это важно.Удачи вам!

здравствуйте
 у вас период обнуления и обновления… прощание наконец то с прошлым… долго шли к этому… решится на что то новое не всегда готовы… новая жизнь у вас начинается с декабря… очень большие и кардинальные изменения… хорошие… с каждым днём будете приятно отблагодарены вселенной.
мира и  тепла вам!
Со смены работы и начните.Чтобы поменять свое настоящее, нужно поменять окружение.Не держитесь за привычное, и не бойтесь новшеств.С работой проблем не будет, но в личном все же придется подождать.Видимо, высшие готовят Вам необыкновенно счастливый вариант, что так долго ведут Вас к этому.Через два-три года Ваша жизнь кардинально изменится.
Здравствуйте Екатерина, новая работа у вас будет в течении девяти месяцев, какое то время прийдётся поработать там где есть, и весной у вас будет новая работа, всё получиться.По поводу личной жизни, расклад показал, что вы встретите мужчину так же в течении года, будет у вас новое знакомство, мужчина стихии воздуха, может быть военным, работать руководителем, бизнесменом, айтишником, будут у вас отношения. Мужчина сильный, может быть жестким. ревнивым(хотя много сильных мужчин они собственники). Но для семьи эти люди хороши, тем что берут ответственность за семью.Чтобы не отодвигалось, пересмотрите свои цели, уберите всё что мешает двигаться к целям.всё получиться!!!
Вы вошли ы кризис своей кармической линии… поэтому трудности… вам надо вспомнить что хотите и о чем мечтаете… и следовать своим мечтам… весной 20 г. встреча с мужчиной, который изменит вашу жизнь… в конце лета 20 года два предложения по работе… оба хорошие… осенью поездка не отказывайтесь!
Здравствуйте.начну с того, что сейчас идут какие то переживания в отношении личного. В одиночестве пока Вы, но буквально с началом года начнутся и изменения в Вашей жизни. Новая работа появится уже к началу февраля будущего года. А вот мужчина скорее всего будет из прошлого у Вас.
Страх ошибки.Это здравый смысл.Человек который сжигает мосты, идёт по линии судьбы сложнее.Возможно с одной стороны это не совсем красиво по отношению людей вокруг нас.Но, я вижу достаточно… сложных… решений в вашей жизни, достаточно предательств.Я вижу переход на новое с четкой уверенностью.И просчупыванием почвы, и это правильно.Я вижу Вас в своем деле, и человек новый который принесет уверенность в завтрашнем дне.
в 2020м году встретите своего родного человека… работу смените после нового года… на более перспективну… возможно что на новой работе и встретите своего мужчину…
В личном, в ближайшем-толку не будет.
Финансово, в работе- направьте внимание, все получится.
Если действительно нужен совет, перенесите все свое внимание на работу, благосостояние, укрепление того что финансово у вас есть, на личном-потери, оно не стоит того. Пустое.
Екатерина, у вас немного снижена энергетика, вам нужно нарастить силу и энергию для реализации своих планов, так как энергия и сознания равны. Чем больше у человека энергии, тем счастливее он живет. Для этого нужно заняться своим развитием, в первую очередь духовными расслабляющими практиками для накопления желанных сил. Снять негатив с восприятия мира, тоска у вас есть, грусть легкая, философское умонастроение… Перемены у вас по судьбе идет после Нового года, встретите молодого человека, с которым захотите развивать отношения и он ответит вам взаимностью, хотя развитие будет медленное, но это вас не расстроит! Работу вы можете сменить для наиболее благоприятного стечения обстоятельств тоже ближе к снежному времени, потому как тогда у вас идет перекресток в жизни для перемен и смены направлений в жизни. пока не стоит торопиться, можете совершить ошибку в поспешности!
Здравствуйте, работу смените весной 2020 года, поступит предложение. А мужчину встретите уже к середине года, очень перспективные отношения.
Екатерина — здравия… основное на чём вам стоит сконцентрироваться в ближайшее время… нахождение своего предназначения… вам надо заняться совершенно другим делом в жизни… ( так что ваше решение сменить работу… очень верное! )… есть то к чему лежит ваша душа ( но есть сомнения принесёт ли это желаемый доход)… принесёт! смелее делайте то что вам очень нравиться… как только пойдёт любимое дело… постепенно и новые друзья… связи… окружение появиться и новая любовь… но только через это новое любимое дело… у вас затянулся уже период когда как бы " застой"… ничего не меняется так как вам хочется… этот период заканчивается… следующий год принесёт вам много хороших перемен. Удачи!
Здравствуйте.
У Вас показано новое знакомство с мужчиной весной будущего года и разрыв старых семейных отношений, всё  начнёт прояснятся и вы обретете счастье и новую любовь в новом году.
Смена места работы у Вас идёт на конец года текущего, будет выгодное и удачное предложение для Вас. Вам следует относится ко всему проще, не предвзято, не ограничивайте себя рамками, смотрите шире и будьте увереннее в себя и перемены к лучшему не заставят себя долго ждать.
С уважением, Александр.
Здравствуйте !!!

Вот Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=3sEBjmoXyO8&feature=youtu.be

Здравствуйте,  Екатерина.  На работе просматривается не очень гармоничные отношения с коллегами, кроме финансовой составляющей здесь даже на первое место выходит психологическая составляющая — отношение с людьми в вашем окружении. И такое ощущение, что большое желание сменить это окружение возникло с весны, но как-то все стояло на месте и никуда не двигалось.  С этого месяца как раз-так начинается движение по этой теме, не зря  даже вы и задаете этот вопрос сейчас,  именно в ближайшие дни и недели ситуация начнет  меняться, все сдвинется с мертвой точки и пойдут изменения,   почувствуете какое-то облегчение и то, что начались подвижки и разрешение в лучшую сторону. Могут возникнуть идеи и по бизнесу в интернете, и это может быть удачной идеей. И вообще увидите цель,  смысл прошлой работы трансформируется -  окончательно поменяете свое отношение к окружению  к работе. Активизируется и связь с заграницей, как ни странно, может быть удачным знакомство с иностранцем или через интернет.   Обратить внимание надо на то, что мужчина, который появится в Вашей жизни, откроет для Вас новые горизонты.  Он может выступать в роли учителя или наставника (интересная  личность,  новый и оригинальный взгляд на жизнь), может быть как я уже говорила — действительно иностранец, или просто человек с другим менталитетом, или  человек, разделяющий с Вами общие интересы (знакомство и общение через общее новое увлечение или путешествие, поездку в то место, где вы  раньше не были). показано именно как новое в вашей жизни не только в плане нового человека, а новой информации, нового познания, нового пути. «Отодвигаться», как Вы сказали, больше не будет, наоборот, уже пошло развитие и движение вперед,  Вы это могли почувствовать с 3 по 5 октября, как раз разворачивается важная Плутон и дает мощный толчок движению. А через 5 дней и Марс активируется и  почувствуете решительность и  активность. Начнете именно уже воплощать в жизнь то, что переосмыслили недавно, и начнете реализовывать эти новые идеи. Почувствуете, что  смотрите на мир уже по-другому и   понимаете многие вещи, о которых ранее не задумывались.
Вы смените работу и найдете мужчину. У вас будет брак и двое детей.
Полное сосредоточение на своей главной задаче — работе. меняйте, Вы к этому готовы. Любимого искать не придется, встретитесь неожиданно уже скоро.
Здравствуйте, Екатерина!
Первым делом я увидела, что вам удастся сменить работу и вы будете очень довольны.Сменить работу вы сможете в ближайшие 4 месяца.Вам очень одиноко на данный момент, вы очень хотите полюбить и быть с надежным человеком, хотите быть нужной, вы уже давно хотите и готовы его встретить.Вам тоже судьба готовит эту встречу, но она произойдет чуть позже, не в этом году.Вы будете в отношениях в 2020 году и очень удачно, мужчина рядом с вами показан очень умный, перспективный, работящий, вы ним создадите семью в ближайшие пару лет.

@ SOFIA CHERNAYA