Здравствуйте, подскажите что может значить сон. Мне этой ночью приснилось что я пришла в детский сад по сынулю, и в группе я увидела что по свою - вопрос №3461701

дочку пришел мой бывший, откровенно говоря я не могу сказать увидел ли он меня, или нет. Но я собрала сынулю по быстрее, и ми ушли (что бы он не увидел). При выходе я лишь заметила как он подошел к столу, и что то читал сто я ко мне спиной. Дальше я видела как я и сынок ишлы по улице, к нам подъехала машина, и открилис двери, на меня начал он орать, что почему не подождала, он мне сигналил, что он планировал меня забрать и подвести, и сказал что бы мы садились в машину. Я села в машину, там были еще люди, по дороге ми забрали еще одного человека. Дальше почему то я приехала к нему домой, я встала идти, и он мне сказал с насмешкой что я хочу посмотреть как он живет, его дом (это была квартира). Я ответила что нет, и сказала что я хотела сделать… в доме были еще Люды, мы сидели за столом говорили.Мой бивший подсел ко мне и что то разсказивал (питаясь ко мне прижаться и меня обнять), в тот момент зашла его жена з очень взьерошеными волосами рижоватого цвета (как у меня, в реале она каштановая). Я сразу встала поздоровалась с ней, объяснила кто я (что мы с ее мужем коллеги и он согласился нас подвести, и что я жду когда высохнуть брючки мого сынуле). Дальше я видела как мы все (его жена тоже и его дети) питались сесть в машину, его сынуля был с очень кудрявими волосами, …но в итоге, я решила что мы с ними не поедем, я пошла с сыном… когда мы садились в общественной транспорт, он (мой бывший) подбежал ко мне, не позволил сесть, он меня сильно обнял и мы ишли вместе, мне сначала было не удобно (так как прижал руку) а потом я его обняла тоже и мы ишли смеялись, а мой сынуля бег впереди что то нам разсказивал. В момент когла он меня обнял он мне сказал что его жена глупая так как ей интересные только деньги. Скажите пожалуйста что это значить спасибо

Ответы

тут с личным связь, и злость с вашей стороны и спокойствие.
 неопределенность, что во сне то и на яву