Московская область

переоформление дог. соц. найма - вопрос №346367

Я зарегистрирован в квартире по договору соц.найма, наймодателем до недавнего времени являлось ФГУП, примерно месяц назад ФГУП было преобразовано в ОАО и дома были переданы в федеральную собственность (не в муниципальную), т.е. дома не принадлежат теперь той организации в которой я работаю. При составлении дог. соц.найма был добавлен пункт в котором оговаривается что жилье предоставлено на время трудовых отношений сФГУП.
Вопрос: 1.Куда мне обратиться для переоформления договора?
2.При увольнении меня могут выселить?

Дополнение автора от 30.08.12 11:12:14

Доп.соглашения я никакого не подписывал, имеется в виду что оформлен договор соц.найма в котором имеется пункт в котором сказано что жилье предоставляется на время трудовых отношений с ФГУП.Сейчас ФГУП нет, дома в федеральной собственности, нынешнее ОАО собственником домов не является.

Ответы

я не понял вы подписали доп. соглашение?! и да при увольнение Вам придется искать другое место жительсво

пока никуда можете не обращатся (Вас же пока никто не выселяет) но рекомендую обратится с письмом (не обязательно чтобы состовлял юрист, это только насторожит Ваше руководство) просто в пройвольной форме (зарегистрируйте там у секретарший в 2х экземплярах, один оставь себе) и напиши что вот в связи с тем что ФГУП было преобразовано в ОАО меня настараживает не могу ли я быть высленным и укажи что согласно договору ФГУП (теперь ОАО) необходимо перезаключить с Вами договор или заключить дополнение к договору

ну тогда еще вопрос в трудовом договоре не написано что работодатель предоставляет Вам жилье?!

и еще договор о соц. найме никто как я понимаю не расторгал?! так что живи пока не расторнут.