Здравствуйте, помогите . Встречаясь с парнем 2 года , все серьезно . Но он уехал месяц назад на долгий срок . Вот вот должен приехать . Недавно встретилась со своим другом , стали часто гулять , - вопрос №3464716

итакое оущление что я его люблю, да и он проявляет какую то любовь. То обнимит, то ещё что то. Не знаю что делать… своего парня я тоже люблю, но с ним сложно, отношения натянуты
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и сделать выбор или не торопиться с выбором. Возможно, Вам требуется время, чтобы разобраться в себе, понять, кто Вам нужен и какие отношения принесут Вам удовольствие. Если отношения уже сейчас натянуты, то дальше будет только хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.

Действительно серьезные отношения и любовь были бы большой преградой для другого человека и Вы без сомнений не дали бы себя обнять. Возможно, под словом «любовь» Вы прячете что-то иное — привязанность, привычку, страсть. Вы пишите, что с ним сложно, отношения натянуты — значит есть повод задуматься Ваш ли этот человек действительно. Решение принимать только Вам, но подумать есть о чем.

Желаю мудрых решений Вам!
Приветствую а из за чего натянуты?
Здравствуйте.
Т.е. Вы сообщаете нам, что как только парень, с которым у Вас «все серьезно» уехал «на долгий срок», Вы стали встречаться со «своим другом». И чувствуете любовь к нему. Наверное, Вы хотите понять себя и сделать выбор, верно понимаю? Для этого Вам нужно выбрать эксперта и записаться на консультацию.
Здравствуйте! Вам не хватало внимания, вы нашли его в друге и от этого могло возникнуть чувство влюбленности.В чем сложность во взаимоотношениях с парнем? В чем проблемы, как вам кажется?
Советую все же выбрать индивидуальный формат консультаций, т.к нужен диалог с вами. Психолог поможет вам понять себя и разобраться в своих чувствах. После этого вы примите наилучшее для вас решение.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Инна!
«Не знаю что делать…» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.