Добрый день! Приснилась огромная рыба, типа кит, но не кит. Серая. Я была во сне с дочкой. Сначала испугалась, потом поняла, что она не сдедает ничего плохого - вопрос №3465343

И мы с дочкой к ней подошли ближе и даже вроже на спину к ней встали

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Была ситуация, которая Вас пугала, но на самом деле всё оказалось совсем не страшно, а даже наоборот.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то важное предприятие (план, идея), которая принесет прибыль в семью или откроет больше возможности для успеха и хороших перспектив. Добрых Снов!