Челябинская область

жилье - вопрос №346561

здравствуйте.моя сетра продала дом но я имею долю и нынешний хозяин не расчитывается со мной и сестре за мою долю денег не отдал.подскажите как быть?

Ответы

Наталья! Обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств за проданную долю к покупателю. К иску приложите договор купли-продажи, где указано, какая сумма выплачивается вам Покупателем при продаже дома