Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 - вопрос №3466236

600 p
изображение из вопросаСлавянск-на-Кубани.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер.По  вашей  работе-новая  работа. В  личном-мужчина  из прошлого напомнит о  себе. По  вашим финансам  ближе  к концу  года  -значительное их  повышение.
Личную жизнь наладите в течении 2х лет. Мужчина верен будет и заботлив, правда остёр на язык.
С финансами так же будут улучшения, но гораздо позже.
Здравствуйте
у вас будет улучшение финансового положения и причём значительное, будет возможность укрепить свои позиции на работе и получить поддержку руководства. В личной жизни — не вижу новых знакомств, вы будете с мужчиной который знаком вам, он будет более инициативен и ваши с ним отношения перейдут на новый этап.
Здравствуйте, Татьяна, у вас сейчас идёт взлётная полоса, всё будет складываться максимально благоприятно во всех сферах жизни, очень многое зависит именно от вас и только от вас. Будьте активны, боритесь за желаемое, не сдавайтесь и вы добьётесь всего того, чего желаете. Один минус — есть женщина, недоброжелатель, на вас может существенно повлиять и испортить ход предусмотренных событий.
в личной жизни знакомство в начале предстоящего года, в работе повышение заработной платы в декабрь месяце
Вы вообще счастливый человек, потому что умеете радоваться малому.Как вознаграждение-любимый и любящий мужчина, свободные финансы и новая работа.
сразу два мужчины будут оказывать вам знаки внимания… в работе будет после нового года перемены… скорее всего подвернется новая перспективная работа… возможно придется ездить вам в дали от дома… вы трудоголик, у на кто работает с того и спрашивают…

Добрый день, Татьяна. В ближайшем будущем по работе будут какие-то положительные изменения, в большей мере идет обретение новой работы и повышение дохода. А вот в личной жизни пока без особых изменений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте! Работа. Ждите мелких перемен, много суеты, возможно придется подстраиваться под ситуацию, дополнительная нагрузка. Могут предложить новое место. С финансами у Вас будет все в порядке, даже улучшение, неожиданные деньги. В личной сфере к Вам с внимание идет мужчина, скорее всего Вы его знаете.Здоровье — берегите позвоночник.
всего доброго!..
Здравствуйте.работа не изменна.стабильна.В лично жизни прошлое будет активно на конец года, и на начало нового.вообщем то без новых знакомств пока.Финансы стабильны.так же как и работа.боятся нечего.УДачи вам!