Мне приснилось что мой любовник шел со мной по широкой дороге и я увидела красивый залив слева и сказала как красиво , давай туда пойдем, как будто я искала где бы можно было остаться как завершение - вопрос №3467375

пути, потому что мы долго шли.Я была уверена что такое красивое место любого человека конечно заставит туда подойти и пошла туда, думая что и он тоже идет со мной.Когда я уже была близко к заливу, я обернулась идет ли он тоже, но он и не собирался, я увидела его уходящим в другую сторону, он шел очень быстро, видела его спину, он не оборачивался, торопился, быстро потемнело, наступила ночь и я подумала я не догоню уже его.Он ушел по извилистой горной дороге в горы. Горы были очень высокие, черные, страшные.Я продолжила идти к заливу одна, было одиноко, грустно, подошла, вода была очень тихой, чистой, приятной, я зашла немного в воду, на мне была новая очень длинная юбка. Я подумала что вот здесь я и останусь. Заметила что длинная юбка намокла сзади, это как будто меня волновало, о любовнике не думала вообще. Вокруг были фонари, красиво и смотрю рядом с мной моя семья и немного поодаль какие то люди, тоже любовались пейзажем.

Ответы

Ваш сон к расставанию. Но его путь будет почему то печальным и каким то не прямым. У Вас же все должно быть хорошо. Вы как будто внутри очиститесь и будет у Вас что то новое и радостное. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что с этим мужчиной, у Вас, разные дороги, которые никогда не пересекутся..  А вот длинная новая юбка — хороший знак. — К новому любовному увлечению. Присутствие семьи, означает одобрение Вашего выбора родителями… Красивый залив, в ночное время, также предвещает судьбоносную встречу и глубокую взаимную любовь… Добрых Снов!