Добрый вечер! Приснился сон. Едем с мужем на машине, торопимся, и я по карте вижу, что есть дорога короче в обьезд, говорю поехали по ней. И когда мы - вопрос №3468828

уже заезжаем, я понимаю по карте что дорога проходит по обрыву и очень опасная, потом уже во сне я одна, карабкаюсь вцепляясь в землю, чтобы не сорваться, двигаясь к безопасной дороге подальше от обрыва и постепенно ухожу от этой пропасти. К чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, машина это дело ваше и мужчины которого вы видели во сне, цвет бы указал на время исполнения или что бы вас связывало с этим человеком, дорога указание на взаимодействие, говорит о поездке, вы выбрали короткую дорогу -это указание на недалекую поездку, но в ее ходе вы увидели обрыв препятствие, которое нужно будет решить.вы решите эту проблему но вот что с мужчиной будет это вопрос. этим сном вас просят обратить внимание тот ли человек рядом с вами.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то опасную ситуация в семье. Но найдете верное решения и, если,  не будете торопить события, то, проблема решится сама собой. без Вашего вмешательства… Добрых Снов!
Сон к какой то ссоре или какому то подозрению, связанная с мужем, препятствие будет какое то между Вами, но Вы все таки как то решите все проблемы, конечно с большим трудом и нервами. Всего доброго.Но опять таки сон может и пройти мимо и быть пустым.