Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, задержка 4 дня, тесты положительные. На узи посмотрели и сказали маленький срок. Но в левом и правом яичник желтое тело 18 и 16 мм соответственно. Что это - вопрос №3475153

означает и почему в двух яичниках желтое тело? Написали в матке жидкосное образование 3 мм под вопросом плодное яйцо. Сдать анализ на хгч 2 раза и через неделю повтор узи.

Ответы

Алина!

Это желтое тело беременности. Но сказать, что беременность двойней или нет нельзя.