Как оформить наследство? - Московская область - вопрос №347530

Здравствуйте! Моя сестра в 90-х годах купила квартиру. Спустя полгода её убили.Я воспитывалась в детском доме и о квартире узнала только в этом году.Все эти годы там проживает сотрудник полиции( он не зарегистрирован). Квартира является собственностью покойной сестры.Счета также приходят на её имя. Он ни разу не оплатил! Долг уже превышает миллион!!! Полицейский объяснил, что сестра продала эту квартиру порасписке( никем не заверенная).Знакомые говорят, что за этой квартирой началась настоящая охота- и полиция и бандиты претендуют на неё.Мол, не связыайся, а то и тебя потом не найдут. Что делать в этой ситуации? Как вступить в наследство. У меня есть 2 брата и сестра.Мы получается все наследники, т.к. детей и родителей у сестры нет

Лучший ответ по мнению автора

Пригласите к участию в неследственном деле Адвоката.