Куда бежать?? - вопрос №347594

Добрый день, уважаемые психологи!

Призошла ситуация, с которой справится одной сложно… принять решение еще сложнее.

Встречались с молодым человеком, у него съемная квартира, у меня квартира родственников в которой жила временно. Были большие чувства… и постепенно перехала к нему жить. Все было у нас отлично, взаимопонимание, но было большое НО! — он не управляет своими эмоциями… точнее не контролирует их.

В тот момент,когда я переехала к нему, родственники поставили меня перед фактом, что квартира, в которой я жила, там сейчас будет жить другой человек и мне туда не вернуться. Мне было сложно, когда я ему сказала об этом, он сказал, что ничего страшного, что мы будем вместе, что он никогда меня не выгонит. Жили мы хорошо и слаженно… Но потом он стал много работать… и из-за этого стал очень нервным (Да еще и по гороскопу Лев), и вот вчера с ровного места начали ругаться. Сильно так… и он начал меня оскорблять: сука конченная, тварь, недоношенная и тд.

Для меня это очень сильные оскорбления, слышать их от любимого человека — слишком больно.

Сказал собирать свои вещи. Я собрала и уехала к родителям.

Его в предыдущие разы предупреждала, что если я уйду к родителям — то это навсегда.

Он, получается, не верен своим словам,  сказал что не выгонит, сам на эмоциях сделал иначе… как мне быть в этой ситуации, ведь я его предупреждала, что больше не вернусь....

Переступить через себя — это значит ситуация в дальнейшем повториться… и не раз. Мы собирались пожениться, даже в отпуск планировали через 3 недели, но путевки не купили… что делать?

Как ему показать, что так нельзя вести себя с любимым человеком??

Извиняться точно придет, знаю на 100%, но как себя вести? Может это конец и он меня просто по человечески не уважает??

Предлагала пить успокоительное, говорит, что ему не требуется, сама пью, но уже плохо помогает.

Сама по гороскопу Рак.

Ответы

Здравствуйте. С парнем все понятно: он не изменится, и останется таким навсегда. Называть ту, которую любишь, сукой, и тварью может только человек не вполне здоровый.

как мне быть в этой ситуации, ведь я его предупреждала, что больше не вернусь....

Не возвращайтесь, радуйтесь, что убежали целой и невредимой.

Теперь рекомендую обдумать происшедшее и посетить консультацию психолога для того, чтобы разобраться в причинах, по которым Вы «выбираете» таких парней. Возможно стоит подкорректировать Ваш подсознательный идеал мужчины. Это важно для того, чтобы следующий парень был другим.

Любви и счастья!