Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучает вопрос и ощущение беспомощности. Паника, надо что-то делать! Почти 2 года работаю в магазине игрушек. Всегда у меня по итогам месяца лучшие выручки, - вопрос №3476574

начальство хвалило.Полгода назад всё изменилось. У сменщицы стали выручки выше, народ идёт, продаются самые дорогие игрушки. У меня — штиль. Полдня пустой магазин, копеечные продажи. А мы на процентах. Началась "война перестановок" товара в каждую смену. Расставлю всё с любовью — или ею продастся, или переставит, что не сразу найдешь. Жаловаться начальству -так выручки у нее выше! У меня пропадает настроение и желание работать, хотя стараюсь. Перед начальством стыдно.Со сменщицей почти не пересекаемся. Редко по работе созваниваемся, она оставляет записки. Вопрос: может я перегорела в профессии, всё дело во мне или здесь идёт воздействие из вне? Даже пробовала разные штучки делать.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите, пж,  дату
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крадник она вам сделала удачу украла, негатив есть, нужно снимать его и возвращать удачу
Штучки ваши значит детские)) а она вот сделала обряд серьезный и не сама естественно. заплатила денег и они уже окупились у нее. не хорошо и не красиво и накажет ее жизнь это все ясно, но сейчас страдаете вы. во и итог.
Здравствуйте
Если это не темная полоса, то Ваша сменщица возможно привлекла к себе удачу, дополнительно укрепив  свои позиции, не думаю что на Вас есть какое либо воздействие с ее стороны, сегодня Вы работаете завтра нет, а вот себе «помогла»
Успехов Вам
Несовместимость, значит, с этой сменщицей, причем по линии подавления Вашей энергии. Если есть возможность — перейти в пару с другой, в этом нет никакого «криминала», если попросить начальство, а она пусть так и работает с большими выручками. Просто свой душевный покой оградите, основа всего внутри, а события уже производные.
Это кармическое — вы переросли эту работу, нужно развиваться и идти дальше.
Нет, с вами все нормально. Просто пока неблагоприятный период идет у вас.