Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мучает вопрос и ощущение беспомощности. Паника, надо что-то делать! Почти 2 года работаю в магазине игрушек. Всегда у меня по итогам месяца лучшие выручки, - вопрос №3476574

начальство хвалило.Полгода назад всё изменилось. У сменщицы стали выручки выше, народ идёт, продаются самые дорогие игрушки. У меня — штиль. Полдня пустой магазин, копеечные продажи. А мы на процентах. Началась "война перестановок" товара в каждую смену. Расставлю всё с любовью — или ею продастся, или переставит, что не сразу найдешь. Жаловаться начальству -так выручки у нее выше! У меня пропадает настроение и желание работать, хотя стараюсь. Перед начальством стыдно.Со сменщицей почти не пересекаемся. Редко по работе созваниваемся, она оставляет записки. Вопрос: может я перегорела в профессии, всё дело во мне или здесь идёт воздействие из вне? Даже пробовала разные штучки делать.
15.10.19
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите, пж,  дату
15.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Крадник она вам сделала удачу украла, негатив есть, нужно снимать его и возвращать удачу
15.10.19
Штучки ваши значит детские)) а она вот сделала обряд серьезный и не сама естественно. заплатила денег и они уже окупились у нее. не хорошо и не красиво и накажет ее жизнь это все ясно, но сейчас страдаете вы. во и итог.
15.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Если это не темная полоса, то Ваша сменщица возможно привлекла к себе удачу, дополнительно укрепив  свои позиции, не думаю что на Вас есть какое либо воздействие с ее стороны, сегодня Вы работаете завтра нет, а вот себе «помогла»
Успехов Вам
15.10.19
Несовместимость, значит, с этой сменщицей, причем по линии подавления Вашей энергии. Если есть возможность — перейти в пару с другой, в этом нет никакого «криминала», если попросить начальство, а она пусть так и работает с большими выручками. Просто свой душевный покой оградите, основа всего внутри, а события уже производные.
15.10.19
Сейчас на сайте
Это кармическое — вы переросли эту работу, нужно развиваться и идти дальше.
15.10.19
Нет, с вами все нормально. Просто пока неблагоприятный период идет у вас.
15.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
29.08.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store