Здравствуйте! Начну с сути тест слабоположительный,задержка больше 2-х недель пошла к врачу сказала сдать хгч (результат 149,22)идут мажущие выделения прописали дюфастон и транексам , попросилась на - вопрос №3479840

узи ( плодного яйца не обнаружено) назначили снова хгч результат 88,23 понизился, таблетки пить перестала мазьня прошла живот не болит, врач говорит замершая беременность, подскажите ваше мнение

Лучший ответ по мнению автора

Виктория!

Очень похоже на биохимическую, замершую беременность.  А также надо исключить и внематочную.

Для этого рекомендую сделать узи органов малого таза.