Здравствуйте! Мне 21 год. У меня есть друг с которым я знакома более 5 лет с школьных годов. Были ссоры даже оскорбили один раз друг друга и расставания с пробелом в 4 года, когда он сказал, что без - вопрос №3480844

него мне будет жить легче, но недавно мы возобновили общение. Раньше он не был внимателен к моей жизни и в основном поддерживала его я, а он никогда не поддерживал, но у нас были теплые отношения в школе, множество прикосновений таких как, « держались за руки за партой крепко»; Начали недавно гулять, общаться, он стал более внимателен ко мне, подбирает слова старается не говорить ничего лишнего. Но когда я спросила были ли мы когда -то друзьями, он сказал, что не помнил в каких отношениях мы были, но сказал, что ему хорошо, что мы снова общаемся. Недавно на прощание он обнял меня и простояли так минут 5, он поглаживал пальцами слегка массажируя мне между лопаток, это было мило и странно в то же время. Так же стал улыбаться и глаза его сияли. У нас у обоих есть отношения. Скажите у него ко мне есть скрытая симпатия или я себе накрутила?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга! Вы бы стали обнимать и поглаживать мужчину который вам не нравиться? Стали бы ему улыбаться? Вас не совсем устраивают те отношения, которые у вас сейчас? Чего бы вы хотели, или на что надеетесь с этим мужчиной?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте! А как по -вашему проявляется открытая симпатия? Важнее определиться вам с вашими чувствами. Что вы чувствуете по отношению к нему в тот или иной момент.
Ольга, а зачем вам это знать- есть ли у него к Вам симпатия, да еще и «скрытая»? Ведь, если Вам скажут «есть», и вы в это поверите всей душой, то, в случае, если не так- будет глубокое разочарование, боль, а если скажут «нет» и вы в это поверите, то, возможно, пропустите тот самый волнующий момент истины, которую Вы жаждете! Наслаждайтесь радостью общения, пусть все лучшее, что пока «скрыто» для Вас раскроется наилучшим образом для вас двоих, без  домыслов других!
Добрый вечер, Ольга, как, по-Вашему, выражается симпатия? «… или я себя накрутила?» — можно предположить, что у Вас есть определенные ожидания от того, что вы возобновили общение, вследствие чего и ищите для себя «скрытую симпатию» в его действиях и отношении к Вам. «У нас обоих есть отношения.» — в таком случае, что означает это общение с другом для Вас? Возможно, необходимо время для того, чтобы Вы получили ответы на интересующие Вас вопросы.