Мой бывший муж разместил в соц сетях на своей странице мои фотографии и фотографии ребёнка, с текстом о помощи в поиске меня с ребёнком, я переехала в другой город с ребёнком, с ним мы не проживали. - вопрос №3481392

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
На каком основании он все это размещает, ребёнок с рождения проживает со мной. Я никого не похищала.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна.
Вопрос в таком формате лучше задать юристам
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law