У меня много проблем с внутренним миром и хочется,чтобы кто-то помог мне. Мой молодой человек говорит мне,что я веду себя как ребенок.могу раздуть проблему из ничего ,обижаюсь и тд Меня много чего - вопрос №3482409

раздражает, например окружение, которое я не мону пока что поменять, мое телосложение, внутренний мир Я сама себя ненавижу, порой хочется просто взять и исчезнуть (умереть), но я слишком слаба для этого, я понимаю что это рисковый шаг, но все это давит на меня. Я не знаю точно болею ли я чем-то, но из-за своих комплексов мне приходится худеть, с 57 кг я похудела до 45, причем каждую неделю мне приходится держать неделю, потому что мне не удобно в своем теле, я не уверенна в себе, я не могу общаться легко с незнакомцами, я не знаю что со мной
19.10.19
3 ответа

Ответы

То, что с вами происходит, представляется  достаточно серьезным, и в двух словах эту проблему не разрешить. Вам необходимо выбрать эксперта и  поработать  с ним, и не откладывать   это на потом. Но в любом случае, вам следует заняться изучением психологии, самопознанием, посещать тренинги и т.д. Многие люди приходят  в психологию, имея похожие проблемы.
19.10.19
Здравствуйте, Даша!
«я не знаю что со мной» — Что с вами, вы описываете своём вопросе. Но есть другой вопрос - Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации, что именно вы хотели спросить и с какой целью вы сейчас обращаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
19.10.19
Здравствуйте Даша!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
19.10.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store