Здравствуйте. У меня боязнь потерять близкого мне человека. Каждый раз когда мама куда-то уезжает, у меня приходит какая-либо паника. Вдруг что случится, и т п Если она долго не берёт трубку. Ко мне - вопрос №3483158

в голову приходят страшные мысли. И у меня начинается паническая атака. Начинается одышка, потеют руки, и начинает болеть сердца, нехватка воздуха. И так каждый раз когда я не могу с ней связаться. Или когда её нету долго дома. Я начинаю бить тревогу. Также с мой братом. Если он долго гуляет, я начинаю названивать. И спрашивать как он? Все ли хорошо? Но обычно труднее всего мне когда нету мамы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Такана! Сколько вам лет?