Здравствуйте) Мой цвет волос был русо-каштановый.Я сейчас иду к идеальному блонду.Взяла краску эстель оттенок 9/76,оксид 3 процента и пудру.Осветлилась.Потом попыталась нейтрализовать образовавшуюся - вопрос №3484121

рыжину от осветления (медь такая), этой краской.В итоге я получила волосы 8 оттенка да, на 2 тона светлее чем были.Но рыжина которая меня раздражает все равно блестит и на солнце.Да, не так сильно, но я все равно хочу ее убрать.Взяла краску сейчас подороже на светлый 9 оттенок уже итальянскую(собираюсь выйти на него) и эстель 9.16 пепельный филетовый блонд для устранения той самый рыжины которая раздражает.Жду неделю сейчас и снова пытаюсь сделать желаемый оттенок.Подскажите в какой лучше последовательности все это делать для максимального исключения той самой злополучной рыжины и получить красивый холодный оттенок… ближе к холодному золоту.Может нужно еще что-то купить.

Ответы

Здравствуйте.
Последовательность такая-окрашивание в желаемый пепельный, при появлении желтизны, нейтрализуйте микстоном.