постоянные слезы - вопрос №348459

здравствуйте, я беременна.мой срок 5месяцев.я часто расстраиваюсь и плачу.из-за мужа.т.к не довольна его поведением.подскажите что делать???

Ответы

  муж ни при чем, а тем более его поведение — ваше беспокойство, раздражительность  и чувствительность следствие гормональной перестройки организма — опишите ситуацию своему врачу женской консультации — он знает как с этим быть

Ольга — это буйство гормонов. мужу тоже непросто выдерживтаь это всё и мужчина тоже беременен, когда беременна его женщина. Переживаний у него не меньше, и ему уже не скинуть вину на буйство гормонов.

найдите для себя личного наставника, общайтесь, даже может быть и сливайте свои чувства в процессе консультаций. но не в формате бесплатно онлайн.

Мужья и жены не всегда довольны поведением или действием своих вторых половинок. Но это не повод предпринимать какие то действия. Думайте о ребенке.

Доброго времени суток Ольга! Что Вам делать? А что обычно делают беременные женщины? Правильно, когда подойдет срок, Вам надо будет родить здорового ребенка. А чтобы его родить, надо выносить до конца.Вот и занимайтесь этим: вынашивайте, вредничайте, плачьте, если плачется, расстраивайтесь, если расстраивается, радуйтесь (это более предпочтительно) если даже не радуется, веселитесь и создавайте вокруг себя веселье…Т.е. живите полной жизнью, и прекратите себя кушать поедом по поводу того, что Вы написали в Вашем вопросе — сбеременными это ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ!!! Благословений Вашему ребенку, Вам и Вашему мужу.