сон - вопрос №348539

доброго дня вам суток! Я незнаю занимаетесь ли вы снами но мне очень нужна ваша помощ!!! мне приснился сон то что моя девушка беременна и во сне со мной разговаривала и сказала то что носит под своим сердцем ребёнка и тест подтвердился это всё во сне было))  а на самом деле я не вкурсе правдо это или плод моего воображения

2 ответа

Ответы

Да, Слава, я занимаюсь работой по толкованию сновидений.

но это не тот процесс, что возможно, Вы ожидаете: рассказал и получил ответ, для этого — см. сонники онлайн. Процесс толкования сна сугубо индивидуален и без личности сновидца — это как из пушки по воробьям.

Ваше же краткое описание сна говорит о тревоге, Вашем страхе того, что девушка может Вам преподнести такой «сюрприз». Если Вы не готовы к тому, чтобы становиться отцом — не забывайте о предохранении. На днях была одна передача у Малахова. Там парня за его связь с 13-летней, родившей, как оказалось от него, грозятся осудить лет на 8, как минимум. Не ломайте себе жизнь.

Добрый вечер. Сны бывают почти каждую ночь, сюжеты трудно перечислить, но некоторые закономерности можно проследить. Так, если поесть на ночь арбуз, то весьма вероятно, что во сне будешь искать туалет. Значит, физиологические сигналы (позывы) врываются в содержание сна. Причем синхронно: придавило — и тут же приснилось. Так же и разные болевые ощущения. А вот с психологическими состояниями, процесами дело сложнее. Вероятно, Вы думаете об этой девушке, переживаете в связи с ней гамму эмоций. Возможно и вопрос беременности как-то Вами рассматривался. Гипотетически. И не обязательно в смысле нежелания таковой, вполне возможно, Вы хотите этого. Это эмоционально сильные переживания и они продолжились во сне в виде такого сюжета. Только не понятно, чего больше в Вашем сне — тревоги или надежды. Об этом можно судить по дополнительным признакам. А вот делать на основе сна предсказания было бы ошибкой. Это все же плод воображения.