Безответная любовь - вопрос №348599

Я сильно и безответно люблю девушку которая холодна ко мне, как мне завоевать ее, может есть какие о психологические подходы?

Ответы

Доброго времени суток Денис!

Конечно есть подходы, только они скорее не психологические, а сердечные.

Вам необходимо понять несколько важных вещей по поводу девушки, а имено:
Что она любит как человек и женщина?
Что ей нравится в мужчинах?
Какие качества характера она ценит, а какие не приемлет?
Любит ли она подарки или что-то другое, например, любит, когда с ней разговаривают и слушают, что она говорит?

И так далее, и тому подобное… всего не перечислить. Вам надо познать ее на уровне души.

Не рекомендую пользоваться какиеми-то оккультными способами, манипулятивными технологиями, если Вы ее действительно любите и она для Вас не просто «приз» за победу.

Ваша задача помочь ей ПОЛЮБИТЬ Вас самостоятельно. А это можно сделать только тогда, когда Вы сможете ответить на те сердечные нужды, которые у нее есть. Их-то и надо узнать (см.выше по тексту).

Дерзайте, и у Вас может всё получиться!!!

Благословений Вам и мудрости!

Привет, Денис! Подходы? — есть.

Вот, универсальный от А.С. Пушкина:

" чем меньше женщину мы любим,

тем легче нравимся мы ей

и тем её сильнее губим

средь обольстительных сетей."

Хотите персональных рецептов? — Обращайтесь, если Вам уже есть 18.