Какие могут быть последствия после пищевого отравления? Я выпил литр лимонада на голодный желудок, на лице появились красные точки. - вопрос №3486890

Я каких то фильмов пересмотрел и у меня вопрос, может ли у человека после отправления появится синдром дауна или какие то ещё расстройства
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Красные точки могут свидетельствовать об аллергической реакции организма на большое количество лимонада.
После употребления лимонада не возникнет синдром Дауна, так как это генетическое заболевание, развивающееся еще во внутриутробном периоде.
Добрый день.

Синдром Дауна — генетическая патология, от лимонада он не появляется. Скорее всего у Вас была аллергическая реакция. Ничем опасным это не грозит, не переживайте.