Приснилось, что была в своем учебном учреждении, там я увидела бывшую девушку своего парня и ее подругу(бывшую девушку недолюбливаю)ко мне подошла ее подруга и мы начали разговаривать с ней,я - вопрос №3487154

спросила насчёт меня и моего парня, на что девушка ответила что бывшей все равно на него, потом я разговаривала уже с другом этой бывшей (которого в жизни не существует) он сказал что она не такая плохая как я считаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень навсегда расстался с прошлым. И у Вас нет причин недолюбливать его бывшую подругу… Каждый пошел по своему пути… Добрых Снов!